А кто именно из них воспитанники Челси ( кроме Маунта) ?? Интересно
Брустер и Нкетиа, обоих увели у Челси. Нкетиа родился в Лондоне. Свою карьеру начал в академии «Челси». В 2015 году был уволен из клуба из-за низкого роста. Уроженец Лондона, Риан с восьмилетнего возраста тренировался в юношеской академии «Челси». В 2015 году перешёл в академию «Ливерпуля».
Комментарии