После товарищеского матча с "Ливерпулем", где "шмели" одержали победу 3:2, дортмундцы отправились отмечать в бургерную.
Подписывайтесь на мои:
Telegram (только самое интересное из мира футбола)
YouTube (ежедневно новые крутые видео)
Instagram (фото и видео)
Комментарии