1 мин.
19

Болельщики «Реала» определили игроков, которые должны покинуть клуб

Футбольный сезон в Испании подошел к концу и до открытия летнего трансферного окна остается не так много времени. И хотя вокруг "Королевского клуба" как всегда много трансферных слухов, в испанском издании AS решили вынесло на голосование всех футболистов "Реала" и предоставить пользователям выбор: нужно ли оставить игрока на следующий сезон или же с ним нужно расстаться.

По результатам опроса были определены игроки, получившие наименьшую поддержку от фанатов. Это нападающие Гарет Бэйл и Мариано Диас, защитники Марсело и Хесус Вальехо, полузащитники Иско, Тони Кроос, Дани Себальос и вратарь Лука Зидан.

Наибольшую поддержку получили защитники Даниель Карвахаль, Серхио Регилон и Серхио Рамос, а также хавбек Браим Диас​ и форвард Винисиус​.