19 апреля 2019, 19:43 1 мин. 0«Мне насрать на все, когда я пью пиво». Правильный фанатский перфоманс для вечера пятницыАнатолий ДмитриевичАвторПостарались фанаты «Марибора».В 2011 году фанаты словенского «Марибора» сделали перф, посвященный пиву. Слова с баннера можно перевести как «Насрать мне на все, когда я пью холодное пиво», но первое слово в оригинале звучит чуть пожестче.Еще больше крутых фанатских акций в ВК, Ютубе и Телеграме!Мариборболельщикивысшая лига Словения
Комментарии