22 сентября 2011, 17:37 1 мин. 0Cristiano Ronaldo поет...AlbigАвтор ... признаться, Криштиану певца оцениваю выше, чем футболиста... Реал МадридЛа ЛигаСантьяго БернабеуКриштиану Роналду
Комментарии
кстати, Давид де Хеа неплохо поет)))