Черт, как то страшновато за Барсу стало. Лион хорош, особенно в матчах с топ соперниками показывают отличный футбол, видно что на один-два матча могут очень серьезно подготовиться.
Черт, как то страшновато за Барсу стало. Лион хорош, особенно в матчах с топ соперниками показывают отличный футбол, видно что на один-два матча могут очень серьезно подготовиться.
Комментарии