2 мин.

«Не люблю спекуляции, но тема Иско не дает многим покоя». Пресс-конференция Солари

Накануне матча против "Валенсии" главный тренер Королевского клуба Сантьяго Солари ответил на вопросы журналистов.

О победе в Риме

▪

"Хороший настрой очень важен. 80% успеха достигается благодаря ежедневной работе и чувству ответственности".

О финале Кубка Либертадорес

▪

"У меня смешанные чувства по поводу этой ситуации. С одной стороны, принимать аргентинское класико - большая честь. Надеюсь, стадион с нашей великой историей сделает этот матч незабываемым. С другой стороны, я помню о причинах, по которым встречу перенесли. Это очень грустные события для Аргентины".

О критике "Мадрида" в прессе

▪

"Я слежу за новостями, получаю информацию, но не читаю спортивную прессу. Мои игроки - профессионалы, которые хорошо работают и знают, что делают. Я не думаю, что шумиха, которую поднимают в СМИ, может отвлечь их".

О ситуации с Иско

▪

"Я не люблю спекуляции, но это тема не дает многим покоя. Повторюсь: я принял конкретное решение в конкретный момент. В моей команде есть 24 профессионала и все понимают, что мы здесь для того. чтобы работать и принимать решения".