«Команда нуждалась в победе. В трудные времена выигрыши даются особенно нелегко, но парни были хорошо сконцентрированы и сражались до самого конца».

«Они настоящие профессионалы, очень опытные, и сейчас нам всем необходимо держать свои эмоции под контролем, даже в самые ужасные игровые моменты, происходящие перед глазами 80000 болельщиков. Перед матчем я говорил, что «Реал» очень нуждается в поддержке фанатов. И сегодня наши болельщики невероятно помогли нам. Футболисты отлично справились, проявили глубокое терпение, настойчивость и упорство».

О Сантьяго Бернабеу
«Я привык к этому стадиону и полностью осознаю, какая на мне лежит ответственность. Я в «Мадриде» уже 11 лет, за это время я успел примерить на себя разные роли, поэтому сейчас чувствую себя вполне естественно».
О команде
«Стараюсь смотреть на вещи позитивно. Конечно, мне хотелось бы выигрывать каждый матч со счётом 7:0, но я знаю, как устроен футбол. Бывают особенно трудные времена, требующие упорядоченности и постепенности, глубокой преданности делу, концентрации, сильного стимула и жажды победить. Сегодня мы всё это продемонстрировали».
«Футбол — это о настрое, эмоциях, уверенности в своих силах. После первого гола атмосфера на поле изменилась в лучшую сторону. Нам удалось забить два гола и сыграть «на ноль». «Вальядолид» — крепкий орешек, и их положение в таблице это только доказывает».
О Винисиусе
«Я сказал ему играть смело, упорно пытаться обходить защиту соперника. Я не волнуюсь по поводу сложившегося вокруг него шума, пресса от нас не зависит. У него ещё всё впереди, его будут обсуждать, оценивать… Он уникальный футболист, со своими достоинствами и недостатками».

О Бэйле
«Люди быстро теряют головы. Если Бэйл забьёт завтра, все моментально начнут праздновать. Он может играть на любой позиции, потому что ему присуще множество прекрасных черт. Работа Бэйла, Асенсио и Каземиро так же важна, как и работа Лукаса Васкеса и Иско. Без их участия ничего бы не произошло. В этой команде 24 человека. Это не дети, а зрелые, опытные футболисты».
О Бензема
«Он незаменим на своей позиции, он прекрасный футболист, очень одарён в техническом плане. Он старается сделать всё возможное, чтобы победить. Сегодня он отлично потрудился».
HALA MADRID! VAMOS REAL!












Комментарии
За счет чего Солари может исправить, пока не видно.
впереди очень важные матчи и надо их все выигрывать....
Мне кажется в первую очередь нужно встрепенуть игроков основы, сделать так чтобы они опять были голодны до побед и отдавались игре полностью, если Солари сможет завести Крооса, Варана, Каземиру и самое главное Асенсио!!!!! уже не плохо, специально не пишу про Бензема и Бэйла...устал верить и надеяться)