А Швайни нам и не нужен, нам нужен мозг в центр поля
Просто ходили слухи о том, что Милан Швайни хочет купить. Боатенг через год-два будет играть на таком же высоком уровне, да с его-то лидерскими качествами - в перспективе это футболист мирового класса, ничем не уступающий Бастиану.
молодцы ребятки! Что символично - оба каратиста сегодня отличились) Главное чтоб Боатенг щас не стал применять эти приёмчики на Штрассере и ему подобных)
Комментарии