После корпуса генерала Краснова там очень много русских кровей осталось. Язык русский, правда, не сохранили. Но виза не нужна, русские и советские паспорта там котируются!:)
После корпуса генерала Краснова там очень много русских кровей осталось. Язык русский, правда, не сохранили. Но виза не нужна, русские и советские паспорта там котируются!:)
И что? Я про Наших девок написал, что и у нас есть красивее, все знают что наши девушки Самые красивые в Мире, а вы мне тут про Краснова пишите, не пойму..
Комментарии