10 июля 2011, 14:13 8 мин. 0Интересный Келли и ЛукасМихаил МорозовАвторМартин отдыхает)Копа АмерикаЛукасКак болеют на Копа АмерикаP.S. YWNAЛукас ЛейваЛиверпульМартин Келли
Комментарии
а я не парюсь... в плей офф такие ничьи самое оно! главное чтоб затянулось до финала
Хорошее настроение обеспечено!
у Келли за ухом сигарета торчит :)
зы ...латиноамериканки жжжгут!!!
ну естественно, травмы таких игроков не нужны!
по-моему Луис лучше Лукаса щас играет. или просто команды у них такие