Наша сборная сделала азербайджанскому футболу "подарок", проиграв Казахстану. Завтра она теоретически может перечеркнуть это бездарное поражение. Вычеркнуть его из истории не получится, но заставить забыть можно. Вы знаете как... Завтра в 00:00 по бакинскому времени.
Ну, а подарок к юбилею уже сделан. Вот он - красавец. Здесь будет играть наша национальная сборная. Та самая, которая проиграла Казахстану. Года эдак через три. Но не жалко. Пусть играют. Может, к тому времени от нынешнего состава и тренерского штаба никого уже не останется. А может и наоборот; самые талантливые из них (к примеру, Афран Исмаилов, или Камран Агаев) будут приездать играть на этом стадионе в ранге игрока какого-то английского или немецкого клуба. А там и уровень сборной будет другой.
Надежды, надежды... Несправедливо-то всё как, а?




Комментарии