ФУТБОЛЬНЫЙ ЭКВАТОР
Пресс-служба Футбольного клуба «ПИТЕР» поздравила участников Фотонарода с «экватором» - конкурс «Мой Футбольный Питер» прошел середину своего временного пути. До завершения конкурса на лучший снимок, сделанный на матче ФК «ПИТЕР», осталось менее месяца. Напомним, что главная цель конкурса – привлечь внимание к городскому и любительскому футболу, поспособствовать его развитию и увеличению посещаемости на городских футбольных аренах.
Для того, чтобы принять участие в творческом состязании, надо свериться с расписанием матчей на команды www.fc-piter.ru в разделе «Турниры». Аккредитацию для съемки можно получить у пресс-атташе команды Никиты Павлова по телефону + 7 950 0238063.
Профессиональное жюри конкурса выберет трех победителей. Кроме того, будут определены победители по версии народного голосования. Фотографии победителей будут опубликованы на сайте клуба. Награждение призами от сайта и клуба состоится в торжественной обстановке с участием руководства футбольного клуба «Питер» и представителей фотоконкурса Fotonarod-spb.ru