В Санкт-Петербург отправятся 19 футболистов
Сегодня в 11:00 футболисты московского «Спартака» под руководством Валерия Карпина начали заключительную тренировку перед вылетом в Санкт-Петербург на воскресный матч с «Зенитом». Занятие длилось около часа. В нем приняли участие три вратаря и семнадцать полевых игроков нашей команды. Кроме них в общую группу вошел экс-спартаковец Роман Павлюченко, который в течение последних трех дней тренировался на подмосковной базе в Тарасовке.
За час, проведенный на поле, футболисты после разминки играли в «квадрате», отрабатывали стандартные положения и удары по воротам, провели матч по теннисболу.
Планируется, что завтра утром в Санкт-Петербург вылетят 19 игроков:
вратари – Беленов, Дикань, Заболотный;
защитники – Кудряшов, Макеев, Пареха, Паршивлюк, Родригес, Сухи;
полузащитники - Ананидзе, Ибсон, братья Комбаровы, Макгиди, Махмудов, Шешуков;
нападающие – Ари, Дзюба, Яковлев.
основа:Заболотный - Макеев,Пареха,Сухи,Кудряш - Шешук(к),Ибсон,Д.Комбаров,Макгиди - Ари,Дзюба
запас:Дикань-Родри,Парш - К.Комбаров,Жано,Махмуд -Яковлев
Макеев-Пареха-Сухи-Д.Комбаров
Шешуков-Ибсон
МакГиди-Махмудов-Яковлев
Ари
Во 2-м тайме в зависимости от игры Эмин-КК (в центр смещается БигМак) или Ари-Дзюба. Макеев на место ДК , Дима выдвигается вместо Яковлева и выходит Паршивлюк на свое место.