20 мая 2011, 16:55 1 мин. 0Гол-красавец ГеоргиеваCarlittoАвтор Форум Телевизор 3.0видеоБлагой Георгиев
Комментарии
зато стадион впорядке)
P.S.я понимаю,что подозревать Терек и Анжи в доге не моветон, но гол-то красив. Георгиев смачно в девятку положил - даже красивее, чем Шишкин в прошлом матче им же.