«Барса» - баба, а «Реал» кто?
После последних матчей с «Реалом» на «Барсу» вылилась очень неприятная репутация. Да, игроки симулировали, но Бускетс с Педро - не вся команда. Но давайте посмотрим на то, чем занимался «Реал» в этих матчах. И скажите мне, если «Барселона» - бабы, то как можно назвать «Реал» после такого поведения? Или это вполне по-футбольному?
Только, пожалуйста, прежде, чем комментировать, посмотрите видео полностью, там много интересного.






Некоторые моменты, вроде наступания на голеностоп - перебор. Придираться к остальному - идиотизм.
Что лучше мужики, сфолить или ссимулировать?! )))
Успокойтесь, игра уже в прошлом. Хотя от ярлыка бабской команды едва ли удастся избавиться.
Так весь прикол в том ,что Сливочные ничего не показывают, не выкладывают бесчисленное количество роликов высосанных из пальца. Отдельного внимания заслужил эпизод с Пепе, так это потому что это действительно спорный момент, а эти нарезки ваши бесконечные можно сделать из любых матчей
Реал-команда настроенная на борьбу.
слабо сыграть против Барсы в Футбол? конечно слабо, разница в классе до сих пор велика.
А все что действительно претендовало на грубость каралось карточками. Или за это надо было расстреливать по-вашему? быдлячество Бускетса,и Месси, кстати, даже желтыми не наказывалось.
И да барсуки действительно бабы раз даже такие эпизоды для них страшная грубость.
Футбол может не регби ну уж точно не балет. Пожалуй даже к регби ближе, а пута упорно тянут футбол к балету