«Спартак» рассматривает кандидатуры словака и испанца
Столичный "Спартак" продолжает поиски нового главного тренера. "Чемпионат.ру" стали известны фамилии некоторых из кандидатов, фигурирующих в шорт-листе красно-белых.
В настоящее время "Спартак" рассматривает кандидатуры 72-летнего Луиса Арагонеса, под руководством которого сборная Испании выиграла Евро-2008, и 46-летнего Владимира Вайсса, известного по своей работе в раменском "Сатурне". В настоящее время Вайсс возглавляет сборную Словакии, а Арагонес не занимается тренерской работой с 2009 года, когда он покинул пост наставника турецкого "Фенербахче".
В списке претендентов на освободившийся пост значился также итальянец Марчелло Липпи, но он уже отклонил предложение "Спартака".

Виллаш-Бош - не смешите. Летом, если он соберется уйти из Порту, за ним выстроится очередь из топ-клубов, во главе с, я так подозреваю, шейхами из Сити.
Мне очень интересует заинтересованность в работе Денуэ. Когда Спартак играл в Марселе, Журавель делал сюжет о нем, он сейчас на Канал+ работает. Человек долго возглавлял школу Нанта, дав целую плеяду звезд 90-х. В 99 с ходу сделал Нант чемпионом, а с Реал-Сосьедадом занял 2 место, до последнего борясь за чемпионство с Реалом. Испанский знает, с Карпиным работал и очень хорошо к нему относится.
некоторые фаны его примут!
52- летний Раньери
62 -летний Липпи
72 -летний Арагонес
....
Ребят, мы так вообще до пенсинеров дойдем, давайте тогда Фергюсона, ему наша красно-белая тематика хоть близка...
З.Ы. Даже слухи,не радуют.
Из всех остальных уж точно лучше Кобелев.
Сольбакен, но тогда игра станет слишком вертикальной, Вилаш-Боаш, но не думаю, что он откажется от порту имея щанс нашуметь в Европе в стиле Особенного, ну или кто то из молодых немцев, что кмк не слишком реально.