4 мин.

Англия - Бельгия. Фееричное завершение группового этапа!

Всем привет! Очень жаль, что Исландия вылетела из турнира. С одной стороны, конечно, жаль скандинавов. Но с другой, наша ставка зашла, и принесла нам немного деньжат. Хотя, кто знает, сколько вы ставили. Но этому стоит порадоваться! В ожидании матча Сербия - Бразилия, прогноз на который я написал ранее, предлагаю вашему вниманию, пожалуй, самый крутой матч, который состоится в рамках группового этапа. Вывеска говорит сама за себя! Англия - Бельгия! Бельгийцы, конечно, совсем недавно стала считаться топ-командой, но именно своим нынешним составом они привлекают к себе особое внимание. Насколько мощной получится игра, и есть ли смысл ждать голевого пиршества? Обо всём этом я поразмышлял в своём очередном прогнозе. Кстати, сегодня там две ставки!

Вот и подошёл к концу групповой этап ЧМ. Впереди финишная прямая из матчей на вылет. Как ни грустно это осознавать, но уже очень скоро нам придётся проститься с этим фантастическим событием, и отправиться заниматься своими делами. Лично я уже настолько привык к тому, что в любое время дня и ночи идут футбольные матчи, что незнаю даже теперь, как дальше быть то. Ну да ладно, хватит грусти. Давайте насладимся матчем, который нам выпала честь наблюдать! Не побоюсь этого слова - это один из самых ожидаемых матчей группового этапа!

Команды подходят к матчу в форме лидеров не только по очкам, но и по голам и передачам - на двоих команды забили 16 голов в четырёх противостояниях! У Бельгии блистает Лукаку, а у Англии, в свою очередь, раздает стиля Харри Кейн, со скоростью локомотива несущийся к золотой бутсе. Надо ли говорить, что матч обещает быть богатым на голы, тем более что играть в тактику тренерам нет смысла - пары будут определяться завтра благодаря сыгравшим чуть ранее командам из группы H. Поэтому сушить игру, ставить автобусы, долго держать мяч - в этом матче не вижу никакого смысла.

В самом начале Мундиаля мы стали свидетелями того, насколько многим командам было важно сыграть более успешно, и мало кто переживал за количество голов. Оборона выходила на первое место почти в половине, уже прошедших, матчей. Тем не менее, до вчерашнего дня и матча Дания - Франция, на этом чемпионате ещё не было нулевой ничьи, что тоже является рекордом. Конечно, скучные игры в первую очередь неинтересны постороннему зрителю. К счастью, ни Англия, ни Бельгия не пропагандируют такую игру. Эти две команды играют в абсолютно противоположный футбол, с обилием моментов, атак и опасных проходов. Правда, бельгийцы в результативности чуть больше преуспели, нежели англичане. Тем не менее вряд ли кто-то согласится с тем, что вопреки ожиданиям, нам предстоит увидеть скучную игру. 

Ну и если вернуться к персоналиям, к звёздам команд - то можно даже не сомневаться, что снова сработает голевое чутье великолепных нападающих. Что у "красных дьяволов", что у "львов", наипрекраснейшая линия атаки. Если взглянуть первоначально на составы команд, то можно ненароком подумать, что ошибся и попал на страницу игроков АПЛ. А если без шуток, то и правда, что в составе бельгийцев - Куртуа, Вертонген, Феллайни, Де Брюйне, Лукаку! Ну а про Англию и смысла нет писать и перечислять кого-то, просто-напросто там вся сборная из игроков АПЛ! И думаю есть смысл взять либо гол Лукаку, либо гол Кейна. Оба игрока учавствуют в гонке бомабрдиров, и вряд ли упустят такой шанс увеличить своё преимущество. Каждый из них потенциальный номинант на золотую бутсу. Событие, как по мне - 200%ное. В целом, нас ждёт очень увлекательный матч, с кучей красивых моментов и не менее красивых голов, ибо статус игроков заставит затаить дыхание и наслаждаться зрелищем. 

Начальный банк: 5000Р.

Текущий банк: 3678Р.

Ставка: ТБ 2,5 - 2,10 - 300Р.

Ставка: Харри Кейн забьёт - Да - 2,30 - 200Р.

Группа вконтакте: Простые Прогнозы

Спасибо за Ваши комментарии и плюсы! ЧМсперимент продолжается!