Я удивляюсь многим,как можно Семака ставить главным тренером великого клуба Зенит,неужели Миллер так глуп,чтобы быть довольным шестым или седьмым местом в чемпионате да и то максимум через год.???Семак это Ноль как тренер для такого клуба как Зенит,что Вы творите,одумайтесь,неужели последние мозги жиром заплыли???
Комментарии