19 марта 2011, 13:57 1 мин. 0Вот как надо было поступить Луису МореноCarlittoАвтор Форум Телевизор 3.0
Комментарии
а луис морено последний ублюдок!!!
по культуре давно уже отделились от просто предыдущего вида в своей массе.