10 мая 2018, 10:50 1 мин. 0После матча с «Вильярреалом» Иньеста вышел на «Камп Ноу» босикомСергей ТаровАвторАндрес наслаждается последними мгновениями на родном стадионе!Barça ВконтактеКамп НоуАндрес ИньестаБарселона
Комментарии