Уважаемые любители футбола! "Под лежачий камень вода не течет" Мы просто бессильно созерцаем как тают перспективы сборной России за выход из группы. Но в канун инаугурации Президента России можно объединиться и использовать последний шанс для реанимирования сборной . Начать нужно с главного тренера. Не может вратарь построить командную игру. Даже на установках на матчи меньше всего времени уделяется вратарям, рассчитывая на их талант , профессионализм и везение. Остальная стратегия строится на игроках полузащиты. Именно они делают игру, ее строят. Поэтому после победы "Локомотива" в Чемпионате России, Юрий Павлович Семин становится реальным тренером , способным вывести сборную России из группы, с его непредсказуемостью , жесткостью и профессионализмом. Сергея Семака - в помошники. Молодость и опыт , как в тренерском составе, так и в сборной, станут определяющими. Тогда в сборной появятся игроки лучшие на данный момент . На мой взгляд, после этой рокировки Аршавин,Денисов , братья Березуцкие, Дзюба, Шатов, Панюков, получат шанс играть за сборную России . Подключайтесь к голосованию, и мы можем стать реальными участниками побед сборной России и гордиться этим.В "День Победы"- к победам сборной России!!
«Ко дню Победы» победа над С.Черчесовым. Есть последний шанс



Комментарии