Бавария и Реал облегченно вздохнули :- Хорошо, что не Ливерпуль... Желаю удачи Ливерпулю и болельщикам этого клуба от болельщика Челси. Вы достойны кубка ЛЧ.
Бавария и Реал облегченно вздохнули :- Хорошо, что не Ливерпуль... Желаю удачи Ливерпулю и болельщикам этого клуба от болельщика Челси. Вы достойны кубка ЛЧ.
Буду болеть за Баварию(переживаю за этот клуб с 2006 года!). Мюнхенцы обязаны доказать мадридцам, что проиграли из-за нерадивый ошибки судьи, который не заметил оффсайд у КриРо. Ливерпуль - Рома... Интересная пар... Обе команды будут настроены бороться доконца, но предпочтение отдам Ливеру. Думаю интересно будет увидеть в финале борьбу Бавария - Ливерпуль!
Болельщики 2х испанских грандов сруться между собой на тему "Кого судьи тащат больше", а как итог 2 самых дорогих клуба мира, обоих тащат судьи, и они еще гордятся победой над Юви с помощью непонятного пенальти и серией без поражений в чемпионате, где и соперников то нет по сути. Надеюсь ЛЧ возьмет кто-то из пары Рома-Ливерпуль, хоть это и кажется нереальным. Ну хотя бы в этом году, дальше то понятно, что Рому растащат, а Ливерпуль еще не известно как будет играть на след.сезон
Болельщики 2х испанских грандов сруться между собой на тему "Кого судьи тащат больше", а как итог 2 самых дорогих клуба мира, обоих тащат судьи, и они еще гордятся победой над Юви с помощью непонятного пенальти и серией без поражений в чемпионате, где и соперников то нет по сути. Надеюсь ЛЧ возьмет кто-то из пары Рома-Ливерпуль, хоть это и кажется нереальным. Ну хотя бы в этом году, дальше то понятно, что Рому растащат, а Ливерпуль еще не известно как будет играть на след.сезон
То что Рома слабее Юве в чемпионате, не означает что у Барсы нет соперников в чемпионате
Комментарии