В том году тот же Пике, подкаливая Реал, говорил , что мол тоже хотел бы получить в жеребьёвке Рому ( команду занем. 3 место в италии)..сегодня за своё лицемерство получил " Сапогом" под зад от той же команды(сегодня 4ое место в италии )..об этом сказано - " земля круглая" ;)
В том году тот же Пике, подкаливая Реал, говорил , что мол тоже хотел бы получить в жеребьёвке Рому ( команду занем. 3 место в италии)..сегодня за своё лицемерство получил " Сапогом" под зад от той же команды(сегодня 4ое место в италии )..об этом сказано - " земля круглая" ;)
В том году тот же Пике, подкаливая Реал, говорил , что мол тоже хотел бы получить в жеребьёвке Рому ( команду занем. 3 место в италии)..сегодня за своё лицемерство получил " Сапогом" под зад от той же команды(сегодня 4ое место в италии )..об этом сказано - " земля круглая" ;)
Слишком сама уверенность было у этих игроков которые заслужили. Дело не в тренере а играки с...и ходили а не бегали. Им просто не кто не говорил что это лг чм а не лалиго
Комментарии