Слишком много внимания ему уделяют. Парень уже на полном серьезе считает, что он звезда. С Райолой, скорее всего, будет еще хуже. Поэтому не удивлюсь, что он не то, что в Барсе, а и на топ уровне долго не задержится.
Слишком много внимания ему уделяют. Парень уже на полном серьезе считает, что он звезда. С Райолой, скорее всего, будет еще хуже. Поэтому не удивлюсь, что он не то, что в Барсе, а и на топ уровне долго не задержится.
Скорее всего топ-игроком он все-таки станет, т.к. данные у него действительно хорошие. Но с Райолой будет как Неймар или Погба, когда о трансфере пишут больше, чем о действиях на поле.
Комментарии