Игрок Барселоны бросил Анджелину Джоли
Как сообщают нидерландские СМИ, после того как один из самых одаренных игроков страны покинул местный клуб, отношения между ним и его подружкой известной моделью Дориен Роуз ухудшились. Причина - футболист не взял девушку в Испанию.
Когда Афеллай играл за ПСВ, он и Дориен были одной из любимых тем в голландской прессе. Несмотря на разницу в возрасте футболист и модель были счастливы, а их чувства выглядели искренними.
Но сейчас, похоже, все поменялось. Ибрагим адаптируется в Каталонии, имея очень плотный график тренировок. Возможно, именно из-за нагрузок футболист решил не брать девушку с собой. Дориен Роуз, которую называют местной Анджелиной Джоли, не сидит без дела. У нее много контрактов, однако, если Афеллай позовет девушку в Испанию, Дориен сразу же переедет.