Месси был молод, зарабатывал как мог))))...а вообще видно что он в диком шоке он тупого шоу, ему даже в трусы залезли...он явно обескуражен. Дичь конечно
Проблема даже не в том, что шоу идиотское, бывает юмор у них такой, просто Месси скромняга, причем и сейчас, он просто не может в такое. Какой-нибудь Пике чётко отшутился бы и устроил балаган.
Комментарии