Многие усердно защищают Моуриньо, мол, а почему он не может так делать? он что обязан играть в атакующий футбол? это Клопп и его команда не умеют забивать! Моуриньо профи и знает что делать!... И т.д. и т.п. Но простите, разве для такого футбола МЮ потратил огромные деньги, сейчас и не вспомню сколько, на отличных игроков?? Для чего МЮ тратит при Моуре такие деньги?? Можно играть от обороны, можно играть на контратаках, можно закидать оппонента навесами и т.д. и никто бы Моуру ничего плохого не говорил! Но нет... Мы умеем играть в 8 защитников! Ха ха ха
Многие усердно защищают Моуриньо, мол, а почему он не может так делать? он что обязан играть в атакующий футбол? это Клопп и его команда не умеют забивать! Моуриньо профи и знает что делать!... И т.д. и т.п. Но простите, разве для такого футбола МЮ потратил огромные деньги, сейчас и не вспомню сколько, на отличных игроков?? Для чего МЮ тратит при Моуре такие деньги?? Можно играть от обороны, можно играть на контратаках, можно закидать оппонента навесами и т.д. и никто бы Моуру ничего плохого не говорил! Но нет... Мы умеем играть в 8 защитников! Ха ха ха
Моур тратит и берёт трофеи, хотя мне самому не нравится автобус, но эта тактика приносит трофеи,а значит оправданна
Я вот смотрю все орут Дэхеа лучший супер сэйв, я если честно не какого супер сэйва не заметил, почему после удара лукаки по воротам миньеле не сказали что это супер сэйв, а также где хваленая супер атака мю которая разрывала шаблоны первые матчи (вместо этого ушли в глухую защиту как трусы) я считаю по праву это матч за мерсисайдцами (да лив не забил, да много ошибался фирмино, салах) но все равно эта команда показала всему миру что мю трусы!!!
Комментарии
Ливер 13 очков, 8 место
Ливер молодцы =))