25 декабря 2010, 00:37 1 мин. 0Краткий отчёт Кузьмича о втором выезде на БарсуRu4nickАвторУ меня друг один два года подряд ездил на выезд в Барселону. Вот, делится своими впечатлениями.
Комментарии