19 декабря 2010, 13:28 1 мин. 0Новогодний конкурс - растение №1..::Сентиммо::..АвторАвтор: BiathlonFan От автора: "Елки в доме пока не нашлось))поэтому смотрю спорт и болею за Россию вместе с фикусом))"
Комментарии