Злорадствовать очень не хорошо, но блин, как же приятно сегодня утром попивать кофе, и читать все это, после того, как абсолютно все КБ орали что порвут Зенит по всем фронтам. Нате-вынимайте.
Злорадствовать очень не хорошо, но блин, как же приятно сегодня утром попивать кофе, и читать все это, после того, как абсолютно все КБ орали что порвут Зенит по всем фронтам. Нате-вынимайте.
Плюс 100500! Работать сегодня не хотелось))) хотелось читать коменты униженных спартачей
Злорадствовать очень не хорошо, но блин, как же приятно сегодня утром попивать кофе, и читать все это, после того, как абсолютно все КБ орали что порвут Зенит по всем фронтам. Нате-вынимайте.
если бы они молчали то ни кто бы не злорадстовал.... но они столько вони подняли, что вот аж приятно поглумится....
Комментарии