Лимит пенальти до слез 😂😂😂 в прошлом сезоне зенит их бил восемь раз,а мы два,нам били семь раз а им один и все нормально было... тут назначили один и понеслась.... румын вас там всех покусал? ??
Человек просто от прошлого сезона отойти не может. Там Спартаку не давали быть пенальти за нарушения в штрафной, а тут вдруг назначили, аж в третьем туре! Непорядок
В северной столице пользуются тарифом "Пенальтище"
Пользователь заблокирован
У судьи выбора не было. Не попади Гранквист ныряльщику по ноге, можно было бы ЖК за симуляцию показать. А так касание есть, формально нарушение зафиксировано.
Комментарии