для того у нас расширенный состав чтоб не зависеть от Ибры. После перерыва очень пострадал Ливерпуль и у Тотенхэма не играет Кейн но эти команды справились и без травмированных игроков. Надо работать с командой а не ожидать что Ибра выручит. И если раньше Маур говорил с уверенностью что Ибра останетьс то сейчас говорит что может останеться а может нет. Конечно должен был играть Руни сначало потому что не вошел в игру и было мало времени. Руни это отдельная история . Маур готов был отпустить Руни в Китай и в США. Но Руни не хочет уезжать из Англии. И летом он перейдет в Эвертон. И вот тут наступит момент истины. Как бы Мауру не пришлось извиняться как со Швайни. А вдруг Руни заиграет как в старые времена и что потом будет говорить Маур. Уж слишком много игроков после Маура играеют хорошо в других клубах
для того у нас расширенный состав чтоб не зависеть от Ибры. После перерыва очень пострадал Ливерпуль и у Тотенхэма не играет Кейн но эти команды справились и без травмированных игроков. Надо работать с командой а не ожидать что Ибра выручит. И если раньше Маур говорил с уверенностью что Ибра останетьс то сейчас говорит что может останеться а может нет. Конечно должен был играть Руни сначало потому что не вошел в игру и было мало времени. Руни это отдельная история . Маур готов был отпустить Руни в Китай и в США. Но Руни не хочет уезжать из Англии. И летом он перейдет в Эвертон. И вот тут наступит момент истины. Как бы Мауру не пришлось извиняться как со Швайни. А вдруг Руни заиграет как в старые времена и что потом будет говорить Маур. Уж слишком много игроков после Маура играеют хорошо в других клубах
для того у нас расширенный состав чтоб не зависеть от Ибры. После перерыва очень пострадал Ливерпуль и у Тотенхэма не играет Кейн но эти команды справились и без травмированных игроков. Надо работать с командой а не ожидать что Ибра выручит. И если раньше Маур говорил с уверенностью что Ибра останетьс то сейчас говорит что может останеться а может нет. Конечно должен был играть Руни сначало потому что не вошел в игру и было мало времени. Руни это отдельная история . Маур готов был отпустить Руни в Китай и в США. Но Руни не хочет уезжать из Англии. И летом он перейдет в Эвертон. И вот тут наступит момент истины. Как бы Мауру не пришлось извиняться как со Швайни. А вдруг Руни заиграет как в старые времена и что потом будет говорить Маур. Уж слишком много игроков после Маура играеют хорошо в других клубах
Хватит писать чушь про зависимость от Златана. При нем так же против Хала, Стока, Борнмута .... были ничьи. И если ты смотрел футбол до этого сезона, то ты бы знал что Руни уже несколько сезонов как сдал. И держать игрока только за былые заслуги это глупо.
Комментарии