Первый пенальти по широте душевной так и быть простим, он мало на что повлиял (тем не менее, в сложной ситуации - любой гол в копилочку)
А вот второй пеналь, во-первых сам по себе левейший, из пальца высосанный. Но хуже того, этот момент имел роковое значение. Формально, совсем не приговор: счёт всё ещё в пользу ПСЖ. Но! Без второго пенальти игра катилась к 4-1. И прикатилась бы, тут, я думаю, все согласятся. Однако, в ключевой момент мощный шанс был выдан авансом, от судейских щедрот, и этот шанс был использован.
У Барсы 4 эпичных гола, и эти 4 гола ставят Барсу над всеми. Но по сумме двух матчей пройти должен был Париж. Потому что Париж в гостях сумел собраться и выдать сильный отрезок, а Барса этого сделать не смогла. Справедливый исход 4:0, 1:4. Что не отменяет великолепия сегодняшней Барселоны.
В первом матче Барсы просто не было, вот случается такое иногда. Как не было Бразилии при счете 7-1. С чем это связано - вариантов куча. Но ведь согласись, что не опустили руки, как Арсенал к примеру, и вышли именно ПРОХОДИТЬ дальше, а не просто отыграть матч. А дальше просто череда событий, и я не когда не поверю, что лично Месси, Суарес или кто то другой из игроков платил судьям или знал об этом факте. Вот не поверю и все. Что Барса никогда не проигрывала что ли? Судье легко ошибиться или не успеть, когда он в центре такой энергетики, могу даже допустить тот факт, что он мог помочь даже, но сам, потому что чувствовал настроение каталонцев.
Лиге Чемпионов будет лучше от таких матчей, возможно в следующем сезоне Арсенал не ляжет перед кем то опять, помня что возможно все, если только очень захотеть
От адекватных болел Мадрида мои поздравления!
Это фантастика.
Лиге Чемпионов будет лучше от таких матчей, возможно в следующем сезоне Арсенал не ляжет перед кем то опять, помня что возможно все, если только очень захотеть