Самый просматриваемый ролик сентября. Приз автору и новый конкурс
Автором самого просматриваемого поста сентября стал AreYouReady, он показал нам это и собрал 3522 просмотра.
Вручаем победителю футболку Sports.ru с автографом футболиста Панова.
Конкурс продолжается:
Телевизор 3.0 - коллективный блог, интересное футбольное видео может добавить любой желающий (отправляйте заявку на авторство).
В конкурсе участвуют все авторы блога. В конце октября мы подарим футболку или памятный сувенир с автографом известного футболиста автору поста с самым высоким рейтингом.
Добавляйте видео, используйте размер 480 на 295, не вставляйте ролик, если предыдущий не повисел хотя бы пару часов.
Спасибо.
Поздравляю.
Сергей, а вы не могли бы сказать кто занял 2 и 3 место?
поздравления автору
встаёт риторический вопрос: почему я не выложил его в телевизор?
А ответ всем недовольным таков: ролик не мой, конечно, этого и не нужно было. Ну и был он не самым новым, просто как-то попался мне на глаза, ну я и выставил его тут, никаких ограничений на этот счет тоже не было)
отличный конкурент Скрыльникову!