Вот интересно, а минус то какой умник поставил и за что?) Типа неправда это или ему просто не нравится тот факт, что Роналду забил 500 голов? Логика этого минуса где?)Тут какой-то резонансный вопрос поднимается или что?) Или это просто минус Тарову за то, что он сделал запись не про Барсу?
А для чего играют в футбол? Не чтоб голы забивать!?
Для поклонниц Роналду это и есть футбол)))
Есть Роналду и 10 других которые поставляют мячи их работа такая же как и у ballboy только на самом поле. Никто из них не может считаться футболистом. Только Роналду, в футбол это голы забитые Роналду. Ты прав мой друг.
Комментарии
500 голов!
Есть Роналду и 10 других которые поставляют мячи их работа такая же как и у ballboy только на самом поле. Никто из них не может считаться футболистом. Только Роналду, в футбол это голы забитые Роналду. Ты прав мой друг.