Да в Грозном уже мяспрому дверь открыта на лестницу вниз
Пользователь заблокирован
При этом Глушаков напевает: "В голове моей опилки, да, да, да !!!" Ну, ничего, посмотрим, что он по весне рисовать будет, а в Ростове" горячий" приём ему гарантирован.
Комментарии