17 сентября 2016, 15:19 1 мин. 0«Знаешь ли ты» в Оренбургеshin93АвторФанаты «Спартака» снова поютОрганизация РПЛСпартакОренбургболельщики
Комментарии
А на домашних матчах спартачи поют эту песню перед матчами?
Я бы сходил посмотреть
И жена в восторге)))