Да какая там ротация была? Для меня ротация это точечные замены игроков на матч. Допустим играют все основные, а вместо Суареса вышел Пако. Или играют все основные, а вместо Альбы вышел Динь. Вот что для меня ротация😐
А вот это взять и в тупую выпустить 60% игроков, которые в основе не играют и ждать каких-то вразумительных действий от них - как по мне это бред.
Пользователь заблокирован
С таким основным составом Барселона разнесла бы Алавес 6-0
Мне лично игра против Алавеса понравилась!!! Особенно как Яспер неправильно занял позицию и пропустил не самый исключительный удар в створ! Зато теперь есть над чем работать! Кинули в бой молодняк, ребята играли хорошо но им еще прибовлять и прибовлять! В начале сезона потеря очков ничего не стоит думаю на классико должны отыграться да и Реал с Атлетико тоже будут ошибаться это ведь спорт. Мне очень не хватает Дани, лучший лотераль которого я когда либо видел
Комментарии
А вот это взять и в тупую выпустить 60% игроков, которые в основе не играют и ждать каких-то вразумительных действий от них - как по мне это бред.