Нормальное усиление.Они намного лучше чем весь этот шлак приехавший из Кубани,не считая Беленова,конечно.Если начнет играть Боли и учитывая последние покупки более менее состав начинает вырисовываться.
Да уж отзывы тут от хороших до плохих!!!Они в первую очередь люди у которых есть чувства достоинства и они в праве выбирать, где им продолжать карьеру у нас в дубле в 27 лет или на скамейке в основе!!!Если они выбрали тот или иной вариант развития своей карьеры , то они имели на это полное право!!! И то что они воспитались у нас в клубе, то за это огромное спасибо... и как минимум Парша служил верой и правдой все это время и да же после всего, что на него валилось, он не скрывал, что любит Спартак и это его дом!!! Яковлев был не раз в аренде и там вроде норм выглядил, но как возвращался, то не чего особого не показал!!! У граната вообще не чего не получилось, в принципе... Так что ребятам спасибо за все что они сделали для нас и удачи на новых поприщах!!!
А на самом деле удачи пацанам!)
Плюсую за заголовок,очень охота чтоб Пашка раскрылся уже хоть где нибудь,а то вечно лавку полирует,а задатки неплохие...А так по кайфу вообще!))
Странно что Краснодар его не взял