Единственное наверное (кроме команды с тренерами и ККБ), что последний год работало и продолжает работать соответственно статусу серебренного призера страны - это Ростов ТВ, низкий поклон ребятам и девчатам(если такие есть), кто создаёт Ростов ТВ, побольше бы таких профессионалов и в сегмент продажи билетов, и в селекционную службу, и в финансово-экономический отдел. Вперёд Ростов!!!! Докажите всему миру, что вы желто-синяя машина!!
Комментарии