11

Алессандро Неста: «Не считаю Леонардо предателем «Милана»

35-летний защитник «Милана» Алессандро Неста заявил, что не считает главного тренера «Интера» Леонардо предателем, несмотря на то, что ранее он возглавлял «Милан».

«Человека уволили из «Милана». И что, когда уже после отставки ему звонят из «Интера» и предлагают работу, он должен отказываться? Это было бы ненормально для человека, который хочет вырасти в тренера с большой буквы. К тому же, предложения из таких клубов поступают не каждый день. Поэтому я не считаю Леонардо предателем. Очень уважаю его хотя бы за то, что ему хватило решительности согласиться на предложение «Интера» после работы в «Милане», – цитирует Несту Sky Italia.

Топ-3 в РПЛпремьер-лига Россия
Победа в КубкеFONBET Кубок России
Топ-3 + КубокХуан Карлос Карседо
11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Алесандро - человечище. Но после 13 лет в Милане - переходить к кузенам....ну хз хз.
Уйма народу побывала в обоих клубах. Это уже чем-то обыденным считается
Неста красавчег
Гаттузо погорячился, конечно
головой понять Леонардо можно
сердцем нет
Ответ Flix
головой понять Леонардо можно сердцем нет
Ну это дело фанатов. А профессионал работает везде, где есть возможность, сердцем, я думаю, Леонардо все равно с Миланом.
Хоть несколько человек есть адекватных в Милане. Уважаю Несту, отличный игрок и человек.
Неста все по делу сказал,достойнейший футболист и человек,не то что псина гатузина.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем