8

Юрий Семин: «Хочу поздравить «Шахтер» с заслуженной победой»

Главный тренер киевского «Динамо» Юрий Семин оценил исход финального матча Кубка Украины против «Шахтера» (0:2).

«Во-первых, хочу поблагодарить город (Сумы, – прим. Sports.ru) за организацию финального матча и подготовку стадиона, а также поздравить «Шахтер» с заслуженной победой. Что касается игры, матч длился до забитого мяча, мы первыми допустили ошибку, мы же и проиграли.

– Вы осознано отдали инициативу «Шахтеру» во втором тайме?

– Нет, это соперник перехватил инициативу, заставив нас обороняться.

– Что случилось с Еременко и Ярмоленко после перерыва, они почти не играли на поле.

– Да, согласен с вами, поэтому мы и заменили Еременко, а также получившего травму Силву. У него что-то серьезное с плечом.

– После матча с «Брагой» вы сказали, что агрессия, которая должна выплескиваться в игре, была направлена на другое. Сегодня ситуация была такой же?

– Нет, на мой взгляд, сегодня игроки обеих команд вели себя достойно. Были небольшие стычки, но это следствие эмоций», – приводит слова тренера официальный сайт киевского «Динамо».

8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Я конечно уважаю палыча, но не понимаю восторгов некоторых киевлян, игра у ДК никакая. Отсутствие взаимопонимания игроков атаки порой просто поражала. Жаль. Надеюсь в сл сезоне будет лучше. Удачи ЮПСу.
В следуюющем году ждем чемпионства, этот год был послегазаевским. ЮПС не подведи!
Ответ заблокированному пользователю
В следуюющем году ждем чемпионства, этот год был послегазаевским. ЮПС не подведи!
Ждите) Пока вы будете ждать,мы будем чемпионства штамповать:)
Ждите) Пока вы будете ждать,мы будем чемпионства штамповать:)
Вы в Лиге чемпионов победите, а мы в ЧУ. Я буду рад за всех)
Вчера Донецк был сильнее во всех компонентах игры.
Да, вчера Шахтер во втором тайме просто разорвал Динамо. А вот тактика Палыча с Ярмоленком справа, а Гусевым слева уже начинает напрягать неподетски.
Палыч уже почти пол-года у руля и команда играет плохо и не видно самоотдачи от игроков.В большинстве не смогли обыграть Брагу и сейчас, в большинстве не смогли забить Шахтеру.В обоих случаях уровняли составы из-за тупых действий Попова и Бетао.Милевскому надо прекращать таскаться по ночным клубам.Ни скорости , ни выносливости.
Эх, Палыч...
Удачи тебе!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем