Сергей Прядкин: «Не хочу отвечать на нападки обиженных и оскорбленных»
Глава РФПЛСергей Прядкин заявил, что не намерен отвечать на обвинения в свой адрес.
«Не хочу отвечать на нападки обиженных и оскорбленных. Клубы уже поддержали меня. Считаю, что в данном случае нет никакого конфликта», – цитирует Прядкина РИА Новости.
Напомним, «Новая газета» утверждает, что Прядкин, а также бывший спортивный директор «Зенита» и «Динамо» Константин Сарсания были связаны с немецкой фирмой GiRRus, оказывающей агентские услуги. Регламент ФИФА по деятельности агентов запрещает физическим лицам и руководителям юридических лиц, имеющим лицензию агента, занимать должности в ФИФА, а также в конфедерациях, национальных ассоциациях, лигах, клубах и прочих организациях, связанных с вышеупомянутыми организациями.
44 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





И начал играть в прятки с читателями...)
Точнее,в пряДки,то есть юлить и отнекиваться.
------------------------
в питерское болото
«Результаты обыска таковы: 1350 патронов калибра 5,6 мм, 20 бронебойно-зажигательных патронов, граната РГД-5.. револьвер, снаряженный дробовыми патронами, поддельное разрешение на его ношение.. несколько номеров от разных автомобилей»
По-моему, это бандит.
Они нас за челядь лержат...