1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Жозе Моуринью: «Необходимо восстановить спортивные принципы, которые забыло футбольное руководство»

0

Жозе Моуринью: «Необходимо восстановить спортивные принципы, которые забыло футбольное руководство»

Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью поблагодарил болельщиков мадридского клуба за поддержку на протяжении сезона.

«Сезон подошел к концу, и я хотел бы воспользоваться возможностью поблагодарить болельщиков мадридского «Реала» за поддержку, которую они оказали мне, тренерскому штабу и всей команде. Мы проделали серьезную работу в этом году, но ее анализ мы, конечно же, оставим вам.

Я хотел бы завершить это обращение одним простым пожеланием, которое заключается в том, что в следующем сезоне мы восстановим определенные ценности, которые никто не должен забывать, но некоторые профессионалы и институты футбольного мира все же забыли. Эти ценности лежат в основе спорта. Честная игра, уважение к сопернику и толерантность не должны быть просто словами. Я еще раз подчеркиваю свою надежду и желание восстановить эти основополагающие принципы в спорте в новом сезоне», – сказал Моуринью в обращении на официальном сайте клуба.

Все равно станут чемпионамиЗенит
Не станут чемпионамиСпартак

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
почему причитав эту новость, у болел барсы случился баттхерт?
Ответче
почему причитав эту новость, у болел барсы случился баттхерт?
Повторяешь за тренером? )))¿Por qué? ¿Por qué?
Ответче
почему причитав эту новость, у болел барсы случился баттхерт?
Потому что НА воре и Шапка горит :-)
Мда... Кто бы говорил.
Маур в монастырь уходит?
я хотел бы воспользоваться возможностью поблагодарить болельщиков мадридского «Реала» за поддержку, которую они оказали мне, тренерскому штабу и всей команде.
_________________
вот так у него всегда. сначала он, потом штаб, а команда вообще на третьем месте.
Забавно слышать о спортивности от тренера, поощряющего костоломов на разрушительную игру. Впрочем, говорить Моуриньо мастак. В этом он точно Гвардиолу обошел.
Пусть поджигатель сипит и вопит!!!
когда же угомонится этот тролль
Циничный, лукавый и т.п.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости