Лионель Месси: «На матч с «МЮ» выйду с таким настроем, как будто это последняя игра в карьере»
Нападающий «Барселоны» Лионель Месси рассказал о том, что ждет от предстоящего от финала Лиги чемпионов с «Манчестер Юнайтед».
«Я выйду на матч с «МЮ» с таким настроем, как будто это последняя игра в моей карьере.
Нам будет противостоять великая команда, которая имеет в своем составе отличных игроков. Уэйна Руни, например. Уверен, будет равная игра. Каждая из сторон может победить. Все будет зависеть от мелких деталей.
У меня остались хорошие воспоминания от игры с «МЮ» два года назад в Риме. Хотелось бы повторить тот успех. Не имеет значения, как мы это сделаем. Главное – вновь поднять трофей над головой», – приводит слова Месси Goal.com.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




Комментарии
всё понятно. Привет Бусе, Педро, Маске и Алвесу
Это уже стало девизом Барсы после прихода Гвардиолы.
В финале опять будут испанцами пущены вход все возможные средства, шеб вымучить нужный счет на табло.
«Меня назвали актером, но что больше всего поражает меня, так это то, что люди просто забыли о том факте, что Пепе шел на меня прямой ногой, шипами, - говорит Алвес. – Единственной причиной того, что у меня не осталось шрама и чего-то похуже, чтобы продемонстрировать вам, является то, что я ношу щитки из углеродного волокна, чтобы избежать травм. Если вы прислушаетесь к аудиозаписи Spanish TV, вы услышите удар от его шипов.
)))))
Можно лишь об одном сожалеть уже сейчас:(,отличный сайт будет также зас..н тупыми,злобными комментами своры...
ага, пора в Анжи..