Четыре футболиста «Локомотива» вызваны в сборные
Игроки «Локомотива» Ян Дюрица, Сенияд Ибричич, Бранко Илич и Станислав Иванов получили вызовы в свои национальные команды для участия в матчах отборочного турнира Евро-2012, сообщает официальный сайт клуба.
Дюрица в составе сборной Словакии 4 июня примет участие в домашнем матче с Андоррой в Братиславе.
Ибричич получил вызов в сборную Боснии и Герцеговины на гостевую встречу с Румынией 3 июня и домашнюю с Албанией четырьмя днями позже.
Илич примет участие в выездном матче сборной Словении с командой Фарерских островов 3 июня, а Иванов – в домашней игре Молдавии со сборной Швеции.
6 комментариев
Удачи и без травм!
Плюс в национальную сборную России четверо, а также Баша и Амельченко в свои, ну и Оздоев в юношескую команду - итого 12 человек, неплохо.
Плюс в национальную сборную России четверо, а также Баша и Амельченко в свои, ну и Оздоев в юношескую команду - итого 12 человек, неплохо.
Еще Бурлак и Фильцов вызваны в юношескую.
удачи всем нашим в играх за сборные и чтоб без травм!!!
главное, чтоб с хорошим настроением вернулись и здоровые!
в свете недавней новости про анжы выглядит немного абсурдно...
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости























