1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Блэкпул» и «Бирмингем» покинули премьер-лигу

0

«Блэкпул» и «Бирмингем» покинули премьер-лигу

По итогам 38-го тура чемпионата Англии определилась тройка команд, покидающих премьер-лигу. К вылетевшему ранее «Вест Хэму» добавились «Блэкпул» и «Бирмингем».

В последнем туре «Блэкпул» проиграл «Манчестер Юнайтед» (2:4), а «Бирмингем» – «Тоттенхэму» (1:2). Таким образом, в активе обеих команд осталось по 39 очков. Имевший перед началом тура столько же баллов «Уиган», обыграв «Сток Сити» (1:0), набрал 42 очка и сохранил место в премьер-лиге.

Итоговую таблицу чемпионата Англии смотрите здесь.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
жаль Бекпул интересная команда...
хотя терь Адама дешевле подпишем
100 пудов последняя его игра за миндаринок
жаль Блэкпул!
Надеюсь Блэкпул не увидеть больше в премьер-лиге
О,да!!!
We are Wolves!
Лично для меня новости хуже сегодня и прийти не могло. Буду безумно скучать по «Блэкпулу».
ОтветSigurRos
Лично для меня новости хуже сегодня и прийти не могло. Буду безумно скучать по «Блэкпулу».
Ой ли...
Придёт Врединг, и все о поморцах забудут :)
Блекпул жаль, Бир нет
Ответзаблокированному пользователю
Блекпул жаль, Бир нет
Не понимаю такие выпады в сторону бруммов если честно.
Был бы ты ещё канониром или вилланом...

Ну да ладно, дело твоё.
Блэкпул очень-очень жаль.
Блэкпул жаль, но лучше уж они, чем Вулвз, те чемпионов и вице чемпионов натянули как никак, а Бирмингему туда и дорога, кстати они кубок выиграли в этом году, так что из пердива в Европе играть будут.
не хочу преждевременно говорить, т.к. подтверждения нигде не видел, но если я правильно понимаю, Блэкпул в таблице фэйр-плэй обошел Фулхэм из-за красной карточки и будет в ЛЕ играть 0__о
впрочем, скорее всего, не успеют заявку оформить, как с Помпи в том году.
Рад за «Уиган». А жаль больше всего «Вест Хэм».
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем