1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Джо Харт стал обладателем награды «Золотая перчатка»

0

Джо Харт стал обладателем награды «Золотая перчатка»

24-летний вратарь «Манчестер Сити» Джо Харт сумел превзойти других вратарей английской премьер-лиги по количеству «сухих» матчей в сезоне-2010/11 и стал обладателем награды «Золотая перчатка», учрежденной титульным спонсором лиги – Barclays.

На счету Харта значится 17 игр «на ноль», у его преследователей Петра Чеха из «Челси» – 15, Хосе Рейны из «Ливерпуля» и Эдвина ван дер Сара – по 14.

Для голкипера «Сити» это первая награда в карьере, сообщает официальный сайт премьер-лиги.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Пора Гивену отвалить.
ВДСу отдать стоило, ни чуть не хуже провел сезон чем харт и чех
ОтветHalil
ВДСу отдать стоило, ни чуть не хуже провел сезон чем харт и чех
Золотую перчатку дают за «сухарей», причем тут хуже не хуже
Наконец-то у «Трёх львов» появился стабильный и классный воротчик!
ОтветСплин
Наконец-то у «Трёх львов» появился стабильный и классный воротчик!
точно)) рейна тоже один из лучших в лиге воротчиков. вот если не ьрать в расчет сити и есть самые норм воротчики самых норм клубов пл
самый рейтинговый это Шчесны - 6.7 балла в среднем за матч. А если по сути, то конечно Ван дер Сар!
Умничка, рада за него)
Харт велик :)
идиотизм. средний воротчик. Фостер на порядок лучше
Спасибо Компани и НДЙ.
Ну и конечно тактиге
Браво! Рад за него!
поздравляем
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости