66

Благой Георгиев: «Перед матчем Гуллит сказал, что я забью гол»

Полузащитник «Терека» Благой Георгиев, забивший победный гол в матче 10-го тура премьер-лиги с «Анжи» (1:0), рассказал о том, как ему удалось отличиться.

«Сначала я хотел пробить в дальний угол, но потом посмотрел на ворота и вратаря. Тогда я понял, что стоит лучше направить мяч в ближний. Пробил без разбега, можно сказать, что это у меня такая манера исполнения ударов.

Самое интересное, что еще перед матчем Гуллит сказал мне, что я забью гол. Так оно и вышло. Вся команда была счастлива. Было важно выиграть первый матч на новой арене. Победу мы посвящаем всем нашим болельщикам», – приводит слова Георгиева «Спорт-Экспресс».

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
49 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
посоветуйте фильм какой нибудь интересный... там то хоть точно все по честному и спорить никто не будет!
Если я напишу в личку, ты тут можешь заявить что я номер не давал, напишу тут все телки будут мне названивать... ладно... так уж и быть, напишу в личку и пусть останется на твоей совести, сказать правду или осквернять мое светлое имя!
Почему детский? Совсем нет! «короче пошел я , зайду когда анжи будет честно играть», «игра то бред я не спорю но ты сам язвишь зная что не правильно название клуба пишешь и подкалываешь» вот это к примеру детский разговор! Подскажи как в личку написать.
вот ты кадр! этот твой жест типа закидушка что бы поймать на крючок парочку длинноногих блондинок? не братан, тут длинноногих блондинок днем с огнем не найдешь... тут и телки то редкость, да и те что есть, сам понимаешь, любительницы футбола в массе габаритные и с тяжелым ударом... и мускулистым телом и массаж их мазолистыми руками кашмарен. лучше уж в одноклассниках поохоться.
ты готов к моему звонку? вы там с пацанами надели трико и борцовки?
*без них в смысле без этих 3х очков
дискуссия продолжается.
А кто смотрел матч? Я честно сказать его не смотрел!))))
Анжи проиграл по делу... говорят Шама Асильдаров попал в штангу!!! Не забывает корни... пожалел земляком....
ахмед, Мага пишется с большой буквы!
Вас пятеро, я один! Позови еще пятерых и наши силы будут равны!))
Главные новости
Последние новости